Игрался на месяце, хотел с помощью ИИ сделать несколько шортов. Началось с идеи, анимировать уже сгенерированную картинку в ИИ также в ИИ и до озвучки моим корявым английским языком минимонолог на английском языке. Смотрим что из этого получилось.
Первые шорты проходящие, картинки делались на ИИ с генерации словесных запросов в картинку. Монтировались в Shotcut (программа сложная для своего ограниченного функционала) простыми переходами. Озвучка через dupdub.com (собственно вся озвучка там и делалась) См. что получилось:
[interactive_video_player]
Но просмотров всех больше )))
Дальше больше, уже с использовал CapCut (функционал больше, интерфейс более интуитивно понятный). Просмотров меньше см.
Использовал ИИ с других сайтов картинка сгенерирована на одном, анимирована на другом. Анимация для односложного сюжета понравилась (учесть что вся локация только с словесного запроса).
Дальше задумка была, сгенерировать озвучку со своего голоса который на английском языке звучит так себе, вот что получилось:
Для генерации своего голоса надиктовал на телефон 2 мин. по тексту от Hoge что-то совсем стороннее из текста про братьев живущих у матери, вроде.
Для тех кто хочет аудио из чего составлен монолог подписка на сайт со всеми доп. функциями.